Житель россии Устюгов завоевал золото на чемпионате мира по лыжам

Серебро и бронза у норвежцев. Я понял, что он будет играть со мной и будет пытаться убегать.

Житель россии Сергей Устюгов одержал победу золотую медаль на чемпионате мира в Финляндии по лыжным видами спорта. Также 24-летний спортсмен стал пятым русским чемпионом мирового главенства в личной гонке. Он сделал рывок — я его поддержал. «Видел, что он упал, тогда я понял, что необходимо использовать свои шансы и дожимать», — объявил Устюгов. 3-е место занял Финн-Хоген Крог, который также представляет Норвегию. Сергей Устюгов числился фаворитом состязаний, но за золотую награду ему довелось побороться. Дистанцию в 30 км спортсмен поборол за 1 ч 9 мин. Чемпионат закончится 5 марта.

Сегодняшний сезон для 24-летнего Устюгова стал триумфальным.

Победа русского лыжника Сергея Устюгова в скиатлоне на Чемпионате мира в финском Лахти демонстрирует, что вся сборная страны выступает за чистый от допинга спорт и безусловно невиновна.

Лыжные виды спорта. Чемпионат мира. Русский лыжник Сергей Устюгов стал обладателем золотой медали, выиграв мужской ски.