Дальмайер стала лучшей в гонке преследования на этапе КМ в Пхёнчхане

Самая титулованная белорусская биатлонистка Дарья Домрачева была тринадцатый в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхенчхане. Об этом сообщается на сайте интернационального союза биатлонистов (IBU).

Лучшей из россиянок стала Ирина Старых, которой удалось подняться с 55-й на 20-ю строчку.

Победительница одолела 10-километровую дистанцию за 27 минут 58,0 секунды, не допустив промахов.

Русские биатлонистки порадовать болельщиков не смогли. Второе место у финской лыжницы Кайсы Мякяряйнен с результатом +1.12,6 (0-0-2-0) и 3-е место у француженки Анаис Бескон с итоговым результатом +1.18,9 (0-0-1-0). Татьяна Акимова финишировала 50-й (+4.50,3; 5), Ирина Услугина — 54-й (+5.12,9; 5). В спринте, состоявшемся 2 марта, она заняла 66-е место.

Сегодня в южнокорейском Пхенчхане 2-ой день 7-го этапа Кубка мира по биатлону сезона КМ 2016-2017.

Немка Лаура Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Пхёнчхане. Лучшая из россиянок Ирина Старых финишировала двадцатой. Замкнула же тройку француженка Анаи Бескон.