Два мяча Ари принесли «Локомотиву» победу над «Крыльями Советов» в чемпионате РФ

В матче 18 тура чемпионата РФ московский «Локомотив» на выезде уверенно переиграл самарские «Крылья Советов».

«Локомотив» с первых минут овладел преимущество и принялся диктовать волжанам свою волю. А на исходе первого часа игрового времени бразилец Ари распечатал ворота «Крыльев Советов».

Команды длительное время не могли открыть счёт в матче. На 87 минуте Алексей Миранчук в штрафной площади принял мяч и вторым касанием, не давая футбольному снаряду приземлиться, отправил его в сетку.

Сейчас «Локомотив» занимает восьмое место в турнирной таблице с 26 баллами.

Встреча, которая была перенесена в Уфу, завершилась с результатом 3:0 в пользу железнодорожников. «Крылья Советов» занимают 14-ю позицию, в их активе 15 очков.