Лига Пари-Матч. «Черноморец» — «Сталь» 0:1. Кучук — без поражений

У «Днепра» и «Карпат» нынче по 8 очков и еще один позитивный результат может вывести подопечных Олега Дулуба на предпоследнее место в таблице.

Отличился арендованный львовянами у киевского «Динамо» форвард Александр Гладкий, который вначале забил на 18-й минуте, а потом сделал рузультативний пас на Игоря Худобяка на 53-й. У волынян за две мин. до заключительного свистка один гол отквитал Артем Дудик, информирует echospb.ru.

«Александрия» и «Днепр» в равном поединке забитыми мячами не отметились. Наконец, на 72-й минуте, Моха, качнув оппонента, слева ворвался в штрафную «Ворсклы» и сделал прострел, а сыгравший на опережение Иван Матяж эффектно пяткой протолкнул мяч мимо Сарнавского — 3:2.

В матче 21-го тура чемпионата Украинского государства по футболу одесский «Черноморец» на своем поле сегодня проиграл команде «Сталь» (Каменское) с результатом 0:1.

«Нас ожидает боевая игра: для „Олимпика“ это будет шанс в который раз проверить свои претензии на Лигу Европы, а для „Ворсклы“ матч станет в первую очередь попыткой реабилитации за неудачи начала года».

Судьбу матча в Одессе принял решение единственный отрывок на 24-й минуте когда курьезный гол забил Денис Васин.

В воскресную программу тура вошли поединки кропивницкой «Зирки» и киевского «Динамо» (начало в 14.00, покажет канал «Футбол 1»), луганской «Зари» и донецкого «Шахтера» (19.30, «2+2»).