«Манчестер Юнайтед» победил «Сельту» в полуфинале Лиги Европы

«Сельта» и «Манчестер Юнайтед» объявили составы на 2-ой полуфинал Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго.

Поединок в Виго облуживала русская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. С первых минут в составе гостевой команды появится полузащитник Генрих Мхитарян.

Матч «Манчестер Юнайтед» — «Сельта» пройдет 11 мая. 6:5). С того времени манкунианцы шесть раз встречались с испанскими командами в плей-офф еврокубков, потерпев пять поражений и в одном матче сыграв вничью. Единственный гол в данной встрече забил нападающий Маркус Рэшфорд на 67-й минуте. Дейли Блинд и Рашфорд перехитрили вратаря во время розыгрыша штрафного — голландец пробежал мимо мяча, а молодой англичанин ударил точно в угол в противоход вратарю.

«Это превосходный результат (1:0), и у нас отличные шансы», — сообщил полузащитник.