«Монако» проиграл «Ювентусу» с результатом 0-2 в ½ финала Лиги чемпионов

Тогда им удалось разыграть красивую комбинацию, в итоге аргентинский нападающий Гонсало Игуаина. Стоит обозначить, что в обоих случаях аргентинцу ассистировал правый латераль команды Дани Алвес. 2-ой мяч был забит на 59-й минуте, когда снова точной передачей отметился Алвес, а забитым мячом — снова Игуаин. Дубль в ворота хозяев оформил форвард туринского клуба Гонсало Игуаин (29-я и 59-я минуты).

Ответная встреча назначена на 9 мая в Турине. Голевыми передачами отметился бразильский защитник команды Дани Алвес. «Новый Иркутск» представляет видео-обзор матча Монако-Ювентус, который завершился победой гостей с результатом 0-2. Таким образом, португальский футболист стал первым игроком, которому удалось забить в полуфиналах Лиги чемпионов 13 голов.

«Реал» во втором полуфинале разгромил «Атлетико» — 3:0. «Старая синьора» взяла мяч под контроль и успела уже со старта матча Монако-Ювентус провести несколько потенциально рискованных атак. Ответный матч состоится 10 мая.