Костевич выиграла «серебро» на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Об этом информирует официальный сайт состязаний.

Украинец Коростылев одержал победу Кубка мира по стрельбе Наша спорсменка отстала в борьбе за золото от Анны Каракаки из Греции (241,2), однако обогнала Юньи Лин из Китая (217,5).

Следует добавить, что в финал также вышел очередной украинец — Олег Омельчук, занявший в конечном итоге седьмое место.

Украинцы блестяще стартовали на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене.

Украинский стрелок Павел Коростылев победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который состоялся в германском Мюнхене. 2-ое место занял Томоюка Мацуда из Японии с 238,7 балла, 3-е - Джонго Джина из Южной Кореи с 218,4 балла. Побороться за золото Костевич не смогла — у олимпийской чемпионки Рио-2016 Анны Коракаки был не менее чем удобный задел перед решающей сессией.