Девушка Криштиану Роналду поддержала его на матче Лиги Чемпионов — Все достаточно серьезно

Не менее тысяча человек пострадали предыдущей ночью в итоге давки в Турине, которая произошла во время просмотра заключительного матча Лиги чемпионов «Ювентус» — «Реал» (1:4). К 40-й после гола атаковал больше Юве, а под перерыв взялся за дело Реал, однако больше финалисты в первом тайме забить не смогли и ушли на перерыв.

Испанская команда обыграла туринский «Ювентус» с результатом 4:1.

Мадридский «Реал» стал первым клубом в истории, сумевшим два раза подряд выиграть Лигу чемпионов. У проигравших отличился Марио Манджукич (27). Встреча прошла в Кардиффе. Такое решение только добавило игре эмоций, так как поддержка болельщиков ощущалась сильнее обычного.

Этот финал обещал быть нетрадиционным.

На решающий матч прочности уже не хватило. В скором времени, на 27-й минуте Марио Манджукич провел ответный гол, ставший украшением матча: футболист пробил ударом через себя.

Приблизительно так выглядели все болельщики «Ювентуса» на трибунах после 3-го пропущенного гола. Не успела «старая синьора» отойти от 2-го гола, как через три мин. получила и третий, когда Реал тремя передачами разорвал такую хваленую оборону Ювентуса: Модрич классно прорвался по правому флангу, выполнил прострел в штрафную, где Роналду в касание 3-й раз прошил Буффона, записав в собственный актив дубль и 600-й гол в карьере. По последним данным, пострадали 600 фанатов обоих клубов.

Основным героем встречи стал Роналду.

Кроме того, француз привел команду к победе в Лиге чемпионов 2-ой сезон кряду. Символично, что каждый из его 2-х голов оказался знаковым со статистической точки зрения. Мы провели хороший 1-ый тайм и доставили «Реалу» большие проблемы, поэтому немного шокированы тем, как все закончилось. В его копилке в ЛЧ уже 12 голов, что позволило ему стать лучшим бомбардиров. Карвахаль прострелил в штрафную, где Роналду в касание переправил мяч в дальний угол. В финале Кубка Британии сезона-2003/04 МЮ победил «Миллуолл».

Что касается самого матча, то он, как и любой решающий, был очень напряженным, однако команды показали кое-где довольно открытый футбол, что вылилось в 5 забитых мячей. До этого чести получить «Золотой мяч» удостаивался только один вратарь — Лев Яшин.

«Я очень рад, о большем мы не могли и думать, мы играли против восхитительной команды, шансы на победу были одинаковы». Мы провели очередной нереальный сезон, выиграли чемпионат и Лигу чемпионов. Клубам разрешено тратить за расчетный период (три года) только на €5 млн больше, чем они зарабатывают. Называется число пострадавших — не менее 200 человек.

Видимо, для завоевания такого трофея нужно быть сильнее, чтобы превозмочь превратности судьбы.

Зидан может остаться в «Реале» до конца жизни. Это означает, что у меня будет очередной шанс побороть в Лиге чемпионов.

Зидан был назначен основным тренером «Реала» 4 января 2016-ого и в 1-ый же сезон вывел команду в финал Лиги чемпионов, где в серии пенальти был повержен мадридский «Атлетико». Он получил травму в апрельском «эль класико», однако успел восстановиться к финалу Лиги чемпионов.