После победы над словенским «Анкараном» Тарханов объявил, что «Уралу» не хватает мастерства

«Урал» провел контрольный матч с словенским «Анкараном» и одержал победу с результатом 1:0. Уже в дебюте поединка Николай Димитров открыл счет — 1:0.

С «Уралом» играла одна из 2-х групп «Анкарана», которая находится в Словении. Встреча закончилась победой словенцев с результатом 2:0.

«Урал» (первый тайм): Годзюр, Балажиц, Меркулов, Емельянов, Бикфалви, Коробов, Глушков, Димитров, Ильин и два игрока на просмотре. Во втором тайме тоже имели преимущество.

Ведущий на сборе в Словении подготовку к новому сезону 2017-2018 годов екатеринбургский футбольный «Урал» нанёс 26 июня поражение со счётом 1:0 здешнему клубу «Анкаран».

Матч состоялся вчера, 26 июня. «Мы играли неплохо. Единственное, в таких играх нужно большое количество забивать». Хотя, в целом, была равная игра.

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов после матча обозначил, что в матче игроки создали довольно большое количество моментов, особенно в первом тайме. Вратарь у них здорово сыграл в 3-х эпизодах. Свой 1-ый матч в новом сезоне чемпионата РФ «Урал» проведет 16 июля на домашней арене и сыграет с «Ростовом».