Стали известны все спарринг-партнеры «Динамо» на сборах в Австрии. Полный список

В своём дебютном контрольном поединке наша команда крупно одолела представителя местного 2-го дивизиона «Ваттенс» — 4:0.

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от контрольного матча с австрийским «Сваровски Ваттенсом» (4:0), состоявшемся вчера, а кроме этого рассказал об адаптации команды к условиям нового тренерского штаба. Об этом информирует сайт «бело-синих», передает УНН. 1-ый официальный матч в сезоне 2017/18 «Сваровски Ваттенс» проведет 21-го июля против «Хартберга». Моменты появлялись у обоих ворот. Очередной гол австрийцы забили сами себе. С возобновлением поединка игра сразу переместилась на одну вторую поля «Ваттенса», а уже на 55-й минуте киевляне открыли счет: Цыганков, исполняя штрафной с правого фланга, подал на дальнюю штангу и там Кадар в касанием сразил ближний угол ворот — 1:0. Вначале реальную феерию устроил Цыганков, который благодаря особым действиям обыграл всех в штрафной и выкатил мяч Беседину на пустые ворота, а после этого выполнил очередной навес со штрафного, который подправил в собственные ворота игрок «Ваттенса» Джурдик. Именно с 1968 по 1971 года были написаны самые яркие страницы в истории клуба — период выступлений в высшем дивизионе Австрии. Забитыми мячами отличились Кадар, Буяльский и Цыганков.

Матч закончился убедительной победой украинского клуба с результатом 4:0.

Тренировочный сбор в Австрии.

Открыть счет «Динамо» удалось на 55-й минуте, когда Кадар замкнул навес Цыганкова со штрафного с правого фланга, а буквально за минуту Корзун, перехватив мяч в центре поля, вывел к воротам Буяльского, и Виталий технично перебросил голкипера.