RSS RSS канал

Суперкубок: лучший игрок матча пожаловался на ссадину

Команда «Спартака» участвовала в Суперкубке РФ по футболу три раза в прошлом, однако ни когда не завоевывала данную престижную награду.

Когда поток фанатов рассеялся, итальянский специалист, выигравший уже 2-ой трофей в РФ за год, сел в машину и покинул стадион.

Полузащитник «Спартака» 25-летний Квинси Промес признан лучшим игроком матча с «Локомотивом» за Суперкубок Российской Федерации по футболу.

Встреча, состоялась в конце рабочей недели на стадионе «Локомотив» и закончилась победой «Спартака» в дополнительное время с результатом 2:1. Из 5-ти голевых моментов было реализовано только два — в то время как «Локомотив» лишь три раза доводил ситуацию до голевого момента. На 101-й минуте спартаковцы вышли вперед — отличился Андриано. Основное время матча завершилось с результатом 0:0. Красно-белые с первых же минут овладевали инициативой и на протяжении всего основного времени безуспешно пытались вскрыть надежную оборону красно-зеленых. Очередной мяч в ворота железнодорожников отправил форвард Квинси Промес на 113-й. Самое главное, что это 1-ый Суперкубок в истории «Спартака».

Единственный гол «Локомотива» забил полузащитник Мануэл Фернандеш (116).