RSS RSS канал

«Ахмат» потерпел в Уфе первое поражение

В субботу днем, 5 августа этого года, на футбольном стадионе «Нефтяник», расположенном в Уфе, пройдет игра четвертого тура русской футбольной Премьер-лиги Уфа — Ахмат Грозный. Грозненский клуб одержал победу в трех поединках на старте сезона, благодаря чему занимает 3-ю строчку в турнирной таблице.

Это поражение стало первым для «Ахмата» в сегодняшнем сезоне чемпионата РФ.

Два из 3-х матчей чеченский клуб провел в родных стенах. На 90-й минуте грозненцы после четкого удара Анхеля смогли один гол отквитать, однако на то, чтобы уйти от поражение у команды Олега Кононова не хватило времени.

Уфа также ни когда пока не проиграла, однако дважды сыграла вничью, поэтому и занимает команда 6-ю строчку.

Встреча, минувшая в Уфе в субботу, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев. Три победы в 3-х матчах, стопроцентный результат.

Уфа — это одна из 6-ти команд, которые в данном сезоне пока не проигрывали.