Курбан Бердыев: «Должны были решать судьбу матча с ЦСКА еще раньше»

В матче четвертого тура чемпионата Российской Федерации «Рубин» в гостях победил ЦСКА 2:1.

На 2-й минуте бразильский форвардЖонатас открыл счет после ошибки Ильи Помазун, забив в пустые ворота — 0:1.

ЦСКА потерпел 2-ое домашнее поражение в данном сезоне и с 6 очками в активе занимает восьмое место в таблице РФПЛ.

Матч ЦСКА (Москва) — «Рубин» (Казань) пройдет на столичной «Арене-ЦСКА», начало — 17:30 мск.

В прошлом сезоне эти коллективы провели 2 встречи, в которых не менее успешными были «армейцы» — домашняя ничья (0:0) и выездная победа (0:2). Как результат - уже к десятой минуте форвард «Рубина» Жонатас оформил дубль.

У казанского «Рубина» старт сезона выдался непростым. Да, у ЦСКА были моменты, однако по голевым шансам нам следует были решать судьбу матча еще раньше. Казанский «Рубин» становится единым целым с основным тренером Курбаном Бердыевым.

Результат встречи, прошедшей на поле ЦСКА в столице в воскресенье, — 2:1 в пользу «Рубина».

А вот ЦСКА не только лишь должен быстро восстановиться после встречи с АЕКом, однако и решить свои проблемы в обороне, которые очень часто дают о себе знать в данном сезоне. Последний раз «Рубин» забивал в ворота ЦСКА летом 2014-ого - тогда отличился Гёкдениз Карадениз.

Ответный гол ЦСКА последовал через три минуты.