Руководитель Крыма анонсировал кадровую чистку до 1 сентября

Руководитель Крыма анонсировал кадровую чистку до 1 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аксенов обозначил, что в Бахчисарайском районе довелось повстречаться с проблемой социального транспорта: руководитель Крыма на своем автомобиле подвозил пассажиров из Глубокого Яра, так как там люди подолгу вынуждены ожидать автобусов. Чиновники, между тем, «попадают под раздачу». Был в Бахчисарае и объездил пол-Симферополя. Он подчеркнул, что на одной из улиц размещаются нелегальные торговые точки без каких-либо документов, в городе грязно, валяется сор и веточки. Задаю должностным лицам конкретные вопросы — никто ничего не знает.

В Бахчисарайском районе Аксенов разбирался с транспортной проблемой. Мэр выслушал все, что я думаю по этому поводу, — написал Сергей Аксенов в социальная сеть Facebook.

Попали «под руку» премьера и транспортники Бахчисарайского района. Он сказал, что подвез женщину с тремя детьми, которые голосовали на дороге. Рассказала, что транспорт не ходит.

«Я обещаю, что до 1 сентября я сделаю организационные выводы». Сейчас сотрудникам покоя не дам. Это касается всех, кто не желает работать как положено. Районные чиновники сообщили, что пускать публичный транспорт нерентабельно.

Открывая мероприятие, Сергей Аксёнов обозначил, что готов проводить встречи в таком формате часто и общаться с главами администраций на актуальные для регионов темы.

ПОДЕЛИТЬСЯ