«Слован» одержал первую победу в чемпионате КХЛ, обыграв минское «Динамо»

Игра завершилась с результатом 4:2 в пользу словаков (1:1, 0:1, 3:0). И, таким образом, «зубры» вновь проиграли. Набрав три очка, словацкий коллектив поднялся на десятую строчку турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Братиславский «Слован» победил минское «Динамо» с результатом 4:2 в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Может, наконец, дождемся первой в сезоне победы? У «Слована» заброшенными шайбами отметились Колби Дженовей (20), Андрей Месарош (47), Михал Ржепик (44) и Радек Смоленяк (59).

У белорусов шайбами отличились Александр Павлович (на тринадцатый минуте) и Евгений Ковыршин (на 31-й).

Это четвертый подряд матч, который «Динамо-Минск» проиграло с самого начала чемпионата.

В данный момент «бело-синие» спустились на последнее 13-е место в таблице Западной конференции — в активе минчан один балл.

Следующий матч «Динамо» проведет в субботу в столице РФ против «Спартака».