Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Ладу», потерпевшую 8-е поражение в КХЛ подряд

Ярославский «Локомотив» дома нанёс поражение тольяттинской «Ладе» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18. В самом начале 3-го периода опасные моменты стали довольно часто возникать у ворот Антона Красоткина, однако молодой вратарь ярославской школы действовал так, что трибунам оставалось только вздыхать: «Хорошего сына воспитал Дмитрий Иванович…»

Вчера, 17 сентября, «Локомотив» окончил домашнюю серию матчем с «Ладой».

Встреча, минувшая в воскресенье в Ярославле, закончилась с результатом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу хозяев льда, в составе которых отличились Александр Кадейкин (22-я минута) и Владислав Картаев (32).

В первом периоде счет открыт не был при приблизительно равной игре, хотя голкиперы команд без дела не скучали, передает pr-служба ХК «Лада». Правда и то, что после шайбы, пропущенной от Семена Валуйского «Локомотив» слегка «засушил» игру.

Таким образом, клуб из Тольятти потерпел восьмое поражение подряд. После 12 матчей команда Артиса Аболса набрала 7 очков и занимает последнее место в таблице Восточной конференции.