Уфимский «Салават Юлаев» на последних минутах матча обыграл нижегородское «Торпедо»

Игровой день в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Уфе, гле местный «Салават Юлаев» принимал череповецкую «Северсталь».

Состав «юлаевцев» на игру претерпел ряд изменений. На перерыв обе команды ушли с «сухими» воротами. Также матч пропустили Денис Куляш, Артем Фёдоров и Евгений Бодров. В отсутствие Куляша капитанскую нашивку примерил Илья Зубов.

1-ый период завершился без голов.

Не считая удаления за нарушение численного состава, основная часть смен в первой половине стартовой двадцатиминутки проходили в атаке.

Гости забили две безответные шайбы.

Открыть счёт удалось только на седьмой минуте 2-го периода.

Встреча закончилась со счётом 0:2 в пользу «Северстали». С передач Дмитрия Кагарлицкого и Павла Чернова шайбу в ворота отправил Александр Бумагин. За 8 секунд до заключительной сирены череповчане забили в пустые ворота.