Минское «Динамо» на последних секундах матча обыграло «Югру»

В чемпионате Континентальной хоккейной лиги после двух поражений подряд минское «Динамо» выиграло в Ханты-Мансийске у «Югры» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

1-ый период завершился с нулевым счетом.

«Зубры» сумели вырвать победу на последних секундах у клуба из Ханты-Мансийска. После перерыва Дмитрий Буйницкий на 29-й минуте игры распечатал ворота Ильи Проскурякова. В следствии нападающий «Югры» Вели-Матти Савинайнен вовремя сыграл на добивании.

У динамовцев шайбы забросили Дмитрий Буйницкий и Евгений Ковыршин, при этом последний сделал это буквально на последних секундах игры.

Завершающий матч выездной серии «Динамо» проведет 27 сентября с омским «Авангардом».

Как подчеркнул один из тренеров «зубров» Сергей Стась после заключительной сирены, основной проблемой белорусской команды остается реализация большинства, над чем и продолжает работать клуб.