Мхитарян поблагодарил всех армянских фанов в российской столице за поддержку

Армянский полузащитник красных дьяволов Генрих Мхитарян забил гол в 50-м матче за манкунианцев.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян прокомментировал победу над ЦСКА (4:1) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Манчестер Юнайтед» возглавил Группу А, разгромив ЦСКА в гостевом матче Лиги Чемпионов с результатом 4-1. На дубль Ромелу Лукаку (4-я и 26-я минуты), голы Антони Марсьяля (18, с пенальти) и Мхитаряна (57) армейцы ответили точным ударом Константина Кучаева (90), сообщает ТАСС.

— Однако в первом тайме мы быстро забили три гола, и дальше уже спокойно вели игру. Он забил на 57-й минуте, а еще заработал для команды пенальти, который воплотил Антони Марсьяль.

«Такой легкой победы мы не ожидали», — сообщила хавбек «Манчестер Юнайтед».

«Я лицезрел довольно большое количество армянских флагов». Спасибо всем армянам, которые приехали поддержать меня. Я очень раз за забитый гол, надеюсь, он порадовал и болельщиков. Следующий матч подопечные Виктора Гончаренко проведут 18 октября дома против «Базеля», «Бенфика» в тот же день примет «Манчестер Юнайтед».