RSS RSS канал

«Спартак» обыграл «Ахмат» в Грозном

Программу 13-го тура чемпионата РФ по футболу открыл матч в Грозном, где «Ахмат» принимал действующего чемпиона московский «Спартак». Москвичи выиграли с результатом 2:1. На 70-й минуте «Ахмат» получил право на пробитие пенальти, который хладнокровно воплотил бразилец Родолфо.

На 30-й минуте Денис Глушаков вывел «Спартак» вперед. Но сразу после этого Лоренсо Мельгарехо отправил мяч в сетку и снова вывел красно-белых вперед.

«Спартак» одержал победу собственный пятый матч в сезоне. Из чего следует, что победа жителей столицы рассчитывает в 1,36 раза вероятнее, чем грозненцев.

«Спартак»: Селихов, Таски, Джикия, Комбаров, Ещенко, Глушаков, Промес, Фернандо, Самедов, Роша, Адриано.

Предупреждения: Лео, 35; Семенов, 39 — Ещенко, 50; Селихов, 77. Столичная команда поднялась на пятое место в таблице, обойдя своего сегодняшнего противника.

«Ахмат» проиграл уже шестой матч в данном сезоне. И эта самая парочка сотворила 1-ый в матче гол.