Челябинский «Трактор» встретится с уфимским «Салаватом Юлаевым»

ХК «Трактор» на выезде в Уфе 22 октября одержал победу над «Салаватом Юлаевым», финал матча решился в серии буллитов. Безобразно провели 1-ый период, особенно в обороне. Во 2-ой 20-минутке Энвер Лисин два раза огорчил гостей, оформив дубль.

По ходу встречи обе команды с переменным триумфом лидировали в счёте, однако основное время матча завершилось вничью. В заключительной части матча гости сумели закинуть две шайбы усилиями Пола Щечуры и Линуса Виделля.

В серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Трактора» — 0:3. «Трактор» располагается на девятой строчке с 34 очками. Лидер команды, форвард Пол Щехура набрал 18 (8 + 10) очков по системе «гол плюс пас». Лисин — 6 (Елизаров, Федоров), 32:15 — 2:1.