Смолов помог «Краснодару» разгромить «СКА-Хабаровск»

В завершении первого тайма, на 41-й минуте, «Краснодар» увеличил отрыв — 2-ой мяч забил форвард «быков» Федор Смолов.

Таким образом, клуб Игоря Шалимова прервал четырехматчевую серию поражений в чемпионате Российской Федерации.

В матче 15-го тура русской Премьер-Лиги «Краснодар» на собственном поле разгромил со счётом 4:1 «СКА-Хабаровск».

Благодаря набранным трем очкам кубанцы поднялись с 5-той строчки таблицы на четвертую. СКА занимает 15-ю строчку. Игра завершилась с результатом 4:1 в пользу ФК «Краснодар».

Голы: Классон, 11 (1:0). Единственный гол у гостей забил Мирослав Маркович. Смолов, 80 — с пенальти (3:1).

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Грицаенко, Рамирес, Мамаев (Жоаозиньо, 62), Газинский, Петров, Каборе, Перейра, Клаэссон, Смолов.

Следите за текстовой трансляцией матча «Краснодар» — «СКА-Хабаровск».

Предупреждения: Мамаев 19, Грицаенко 58, Корян 79, Перейра 90+1.

29 октября. Краснодар. Стадион «Арена Краснодар».