«Спартак» прошляпил победу в матче с «Ростовом»

Матч 15-го тура чемпионата Российской Федерации, в котором «Ростов» принимал московский «Спартак» закончился с результатом 2:2, сообщает МИР 24.

Результат встречи, прошедшей на стадионе «Олимп-2» в субботу, — 2:2.

Голы: 1:0 — Ионов (20), 1:1 — Фернандо (31), 1:2 — Глушаков (34), 2:2 — Вилюш (87). Мацей Вилюш одержал победу борьбу в чужой штрафной и ударом головой сравнял счет — 2:2.

Московский «Спартак» в заключительном матче первого круга РФПЛ не справился с «Ростовом».

С таким счетом команды ушли на перерыв, а некоторые болельщики заговорили о покупном матче. Впрочем, уже в первом тайме гости умудрились не только лишь сравнять счет, однако и выйти вперед.

Впрочем, удержать минимальное преимущество до заключительной сирены красно-белым не удалось — благодаря мячу защитника Мацея Вилюша на 87-й минуте «Ростов» ушёл от поражения. За ним Денис Глушаков вывел московскую команду вперед. Хозяева так вообще говоря забили, однако гол Ионова на 58-й минуте был отменен из-за офсайда. Выровнять счет удалось только на 87-й минуте.

Команда Массимо Карреры поднялась на 4-ое место. «Ростов» с 18 очками занял восьмое место. Вилюш, 87 (2:2).