Победа над «Динамо» должна добавить эмоций хоккеистам «Торпедо» — Захарчук

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл столичное «Динамо» по буллитам с результатом 0:1 в гостевом матче 31 октября.

С первых минут инициативу на льду захватили торпедовцы, но забить гол так и не получилось. Отметим, что в первом отрезке нижегородцы перебросали соперников на 12 бросков в створ — 17-5. У торпедовца Егора Дугина была возможность открыть счет, но он не воплотил штрафной бросок в самом конце периода. В серии послематчевых буллитных бросков победили хоккеисты «Торпедо». Но сейчас фортуна была благосклонна игрокам «Торпедо».

После безуспешной домашней серии, где нижегородцы проиграли все 4 матча, «Торпедо» отправилось на выезд в столицу. Участь матча решилась в серии буллитов. Волжане были активнее и создали большое количество голевых моментов.

Во 2-ой двадцатиминутке динамовцы выровняли игру, стало больше бросков по воротам Станислава Галимова.

Следующий матч клуб также проведет на выезде.

Следующую встречу нижегородцы проведут 2 ноября в Ярославле с здешним «Локомотивом».