Полузащитник ЦСКА Дзагоев претендует на звание футболиста недели в Лиге чемпионов

Игрок донецкого Шахтера Марлос претендует на звание лучшего игрока четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов.

Во вторник ЦСКА в матче четвертого тура группового этапа турнира на выезде победил швейцарский «Базель» с результатом 2:1, Дзагоев отметился голом и результативной передачей.

Как информирует Report ссылаясь на официальный сайт УЕФА, список из 8-ми игроков составлен по результатам IV тура.

Дзагоев в игре с «Базелем» (2:1) на выезде вернулся на поле после травмы, отыграл один тайм, выйдя на смену после перерыва, а его гол помог армейцам переломить ход встречи. Данная встреча стала для Алана первой после в недалеком прошлом перенесенной им очередной травмы.