«Северсталь» обыграла в овертайме магнитогорский «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Череповецкая «Северсталь» в гостевом матче розыгрыша КХЛ переиграла «Металлург» из Магнитогорска. В составе «Северстали» голы на счету Юрия Трубачёва и Матея Странски. Череповчане в дерби 2-х сталелитейных городов победили в овертайме.

Встреча, минувшая во вторник в Магнитогорске, закончилась с результатом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. За 20 мин. «Металлург» вышел вперед силами Оскара Осалы и Дениса Казионова, однако позволил конкуренту сравнять счет.

«Северсталь» в первый раз обыграла конкурента в Магнитогорске с сентября 2011-ого года.

В следующей игре «Металлург» 30 ноября дома примет «Спартак».