Миодраг Божович: «Арсенал» не заслуживал поражения в матче со «Спартаком»

Поражением тульской команды закончился матч 19-го тура русской Премьер-лиги «Арсенал» — «Спартак». Об этом он объявил сегодня на пресс-конференции по результатам встречи. По такому полю игра шла до ошибки, к сожалению, мы сделали ее на последней минуте и проиграли. Мы могли забить в первом тайме, у нас было 2 момента, однако не забили. Во втором тайме и у нас, и у «Спартака» была возможность выйти вперед, — сообщил в эфире канала «Наш футбол» Божович.

«Игра тяжело давалась, так как поле было очень нехорошим и для нас, и для „Спартака“».

Думаю, что ничью мы сегодня заслужили. Трудно было играть низом.

Напомним, туляки сегодня проиграли москвичам 0:1. Мы играли чуть проще из-за поля, навязывали борьбу и делали длиннющие передачи. Нужно понимать, что мы «Арсенал» из Тулы, но не «Арсенал» из Лондона.