«Манчестер Юнайтед» не оставил шансов «Эвертону» в матче чемпионата Британии

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Эвертон» в матче 22-го тура чемпионата Британии - 2:0.

Матч начнется в 19:30 по Киеву. Страшную возможность имел Ниассе, но под его удар бросился защитник и спас ворота.

Победа возвратила «красных дьяволов» на вторую строчку, позволив обогнать «Челси» на два очка. На 57-й минуте счет открыл Антони Марсьяль, а за девять минут до конца основного времени 2-ой мяч забил Джесси Лингард. Погба с фланга отдал передачу на линию штрафной, а Мартиал красивым ударом закрутил прямо в девятку ворот.

Беря во внимание манеру игры «Эвертона», думаю, что в предстоящем поединке будет забит максимум один гол. Именно они и организовали 2-ой мяч в ворота Пикфорда. Таким образом, манкунианцы прервали серию из 3-х матчей без побед и вернули себе 2-ое место в турнирной таблице.