«Трактор» обыграл «Югру» с результатом 2:1

«Черно-белые» на собственной площадке переиграли «Югру» из Ханты-Мансийска с результатом 2:1, передает корреспондент ГТРК «Южный Урал». Встреча, которая прошла 20 января, закончилась с результатом 2:1.

«Тренерский штаб „Трактора“ сработал по правилу „победный состав не меняют“. Место в воротах занял чех Павел Францоуз», — передает pr-служба ХК «Трактор». Однако счет открыли гости.

Счет открыли гости — на 18-й минуте отличился Александр Угольников. Во втором же периоде Игорь Полыгалов сравнял счет.

В составе челябинского клуба заброшенные шайбы на собственный счёт сумели записать Игорь Полыгалов и Марсель Шолохов. Завершающий отрезок встречи был напряженным. А в третьем периоде, вчерашний юниор, двадцатилетний Марсель Шолохов приносит столь нужную победу для собственной команды. Это его 1-ый гол в КХЛ. Гости стремились сравнять счет. Послезавтра, 22 января, южноуральские клубы поменяются соперниками: «сталевары» сыграют с «Югрой», а «Трактор» — с омским «Авангардом». Результат - 2:1 в пользу «Трактора».