Зинченко помог Манчестер Сити выйти в финал Кубка британской лиги

Вчера «Ман Сити» сыграл в «Бристолем» в полуфинале Кубка лиги, в котором победил с результатом 3:2 и прошел в финал турнира. Встреча закончилась со счётом 3:2. На 49-й минуте форвард Серхио Агуэро удвоил преимущество «голубой луны».

В составе победителей голы на собственный счет записали Лерой Зане, Серхио Агуэро и Де Брёйне.

Предупреждения: Пэк (90+4) — Фернандиньо (21), Сильва (90+4). За хозяев отличились Марлон Пэк и Эден Флинт. Игру с «Бристолем» покажет «Матч ТВ». В первом матче он обыграл «Бристоль» со счётом 2:1.

Однако тем не менее, Мансити удалось выравать победу на 6 добавленной минуте и выйти в финал Кубка британской лиги. Есть подозрение, что «Бристоль» «Сити» обыграет без сложностей.

Напомним, что 2-ой финал Кубка лиги определится в матче «Арсенал» — «Челси», который пройдет в среду. Первую встречу команды завершили со счётом 0:0.