Сборная Российской Федерации снова пропустила три мяча и проиграла Франции

1-ый матч чемпионата мира сборная РФ проведет 14 мая против Саудовской Аравии. Напомним, тремя днями до этого, футболисты РФ принимали бразильцев.

2-ой мяч провел на 49-й минуте Поль Погба. Забив втрой мяч, гости несколько успокоились. 2:0 обыграли новейшую Зеландию и сыграли 3:3 с крепкими испанцами. Сборная Российской Федерации играет в группе А.

Во втором тайме команды сделали не менее 10-ти замен на двоих, и это сказалось на качестве игры.

Подопечные Дидье Дешама на классе преодолели сопротивление хозяев Чемпионата мира. Как результат пропустили три безответных мяча.

Начало трансляции Товарищеского матча РФ - Франция в 18.50 по-Москве.

В поединке принимали участие игроки петербургского «Зенита» Александр Ерохин, Игорь Смольников.

Франция: Льорис, Косьельни, Лукас Эрнандес, Павар, Умтити (Кимпембе, 80), Погба, Канте (Толиссо, 66), Рабьо (Матюиди, 81), Дембеле (Жиру, 72), Марсьяль (Гризманн, 58), Мбаппе (Лемар, 86).

Трансляцию матча вел 1-ый канал. Товарищеский матч. Результат, счет матча.