Наингголан окажется на скамейке в матче с «Барселоной»

«Барселона» с не меньшей убедительностью в домашнем матче обыграла обидчика «Шахтера» итальянскую «Рому». В чемпионате Испании Барса побеждала 24 раза.

T.BY говорил о ходе матча «Барселона» — «Рома».

В следствии этого 4-1 в пользу «Барселоны». Гости качественно сыграли в обороне и ушли на перерыв, проигрывая, только из-за невезения. В 1/8 финале, как уже отмечалось выше, был пройден «Челси» (1:1 в гостях и 3:0 дома), которому долго не мог забить Лионель Месси, и именно голы аргентинца (три из четырех) стали главными в данной борьбе.

«Рома» два раза забивала в свои ворота, еще по голу в ворота Алиссона отправили Пике и Суарес. К громадному сожалению фанатов каталонской и итальянской команд 1-ый тайм матча получился не самым результативным, а кое-где не по-лигочемпионски скучным.

А немногим позже защита «Барсы» уронила Лоренцо Пеллегрини. После перерыва «волки» вновь умудрились забить сами себе.

Голы: де Росси (38, автогол), Манолас (55, автогол), Пике (59), Джеко (80), Л. Суарес (87). Здесь же Алиссон потащил удар Суареса, однако на добивании первым был подключившийся к атаке Жерар Пике.

Во втором тайме кошмар римлян продолжился. Гости с первых минут начали играть довольно смело и открыто, однако «сине-гранатовые» часто этим пользовались, творя один за другим моменты у ворот римлян.

Ответная встреча пройдет 10 апреля в Риме.