Шатов сообщил привет: «Краснодар» в гостях обыграл «Зенит»

Матчем в северной столице между здешним «Зенитом» и клубом «Краснодар» продлилась программа 25-го тура чемпионат Российской Федерации по футболу в премьер-лиге.

Победный мяч гости забили на 88-й минуте, вызвав массовый уход зенитовских болельщиков с трибун. На 33-й минуте Александр Ерохин сравнял счет.

На 88-й минуте 2-ой гол забил полузащитник «Краснодара» Виктор Классон.

Результат матча — гостевая победа «Краснодара» со счётом 1:2.

У «Краснодара» на 22-й минуте отличился Олег Шатов.

После перерыва команды действовали значительно осторожнее. Спустя 10 мин. Александр Ерохин восстановил равновесие.

Таким образом, «Краснодар», набрав три очка (всего сейчас 44), обошел «Зенит» в турнирной таблице, заняв четвертую строчку. У «Краснодара» 44 очка и 4-ое место. И мяч, чиркнув между ног защитника «Зенита» Михи Мевли, влетает в дальний угол ворот соперников. 2:1!

В следующем туре «Зенит» примет махачкалинский «Анжи», «Краснодар» также дома сыграет с тульским «Арсеналом».

Сейчас у «Зенита» 42 очка, однако имеется еще одна игра в запасе.