Вадим Евсеев: «Хотели быстро отыграться — получили 2-ой гол»

Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев после перенесенного матча 23-го тура чемпионата Российской Федерации против ЦСКА (0:3) обозначил, что у его команда была проблема с реализацией голевых моментов.

Когда пропустили 1-ый, сразу хотели отыграться.

Во втором тайме пермяки не смогли переломить ход встречи.

— Когда пропускаешь в концовке тайма, бывает тяжело, — сообщил в эфире канала Наш футбол Евсеев. Спустя всего минуту еще одна атака хозяев увенчалась голом, создателем которого стал Федор Чалов. Играли низко (близко к своим воротам — прим.) 1-ый тайм, были готовы к игре конкурента, однако соперник нас дожал. Попытались здесь же отыграться, хотя оставалось немного времени до перерыва, и здесь же нас за это наказали. Мне трудно что-то в настоящее время сказать, так как 2-ая игра 0:3. Пермяки как и прежде занимают тринадцатое место. Проиграли команде, которая находится вверху турнирной таблицы.