Саратовская «Дельта» проиграла матч сборной Российской Федерации

В стартовом матче интернационального турнира по пляжному футболу INTER CUP 2018 в северной столице саратовская «Дельта» проиграла молодежной сборной РФ с результатом 5:6.

Во втором матче группы питерский «Кристалл» победил сборную Турции — 2:1. Через минуту на результативный выстрел Алексея Ильинского «Дельта» ответила пятым голом Максима Сукрутина на турнире, однако равный счёт до 2-го перерыва не продержался, так как Дмитрий Шишин вывел «Кристалл» вперёд. Четвертый гол «сборники» забили с пенальти, шестью минутами до этого прямую красную каточку получил игрок нашей команды Никита Ермаков. Получается, что правила для кого-то одни, а для кого-то другие.

Сегодня подопечные Михаила Курицина встречаются с турками.

Потом наступил отрезок «Дельты» — Андрей Виноградов (28-я минута), Анатолий Перемитин (31-я) и Евгений Захаров (34-я) вернули ей лидерство (5:4).