Ставропольские гандболисты «Динамо-Виктор» вышли в полуфинал Чемпионата Российской Федерации

Этот игрок стал самым результативным игроком в составе ставропольского клуба, поразив ворота краснодарского клуба семь раз.

Напомним, в первой встрече в Буденновске динамовцы выиграли с результатом 27:21. И сейчас на своем паркете кубанские мастера ручного мяча жаждали взять реванш.

Воспитанники тренера Сергея Кленова огорошили хозяев с первых секунд и к перерыву обеспечили себе преимущество в 5 пунктов — 12:7. Во 2-ой тайме краснодарцы насели на наши ворота, но бело-голубые устояли. «Аборигены» во втором тайме сократили отставание до минимума, однако не к тому же - 25:24 в пользу «викторианцев».

В одной 2-ой финала сейчас встретятся «Чеховские медведи» — «Динамо-Виктор» и «Спартак» — «Университет-Нева».

По предварительной информации, игра состоится 1 мая.