Сборная Британии отказалась от тренировки в Волгограде перед игрой с Тунисом

Уже завтра, 18-го в 21:00 по столице состоится матч в группе «G» между сборной Туниса и сборной Британии.

Но в отличие от «красных дьяволов», победа «трем львам» далась куда труднее.

Уже на 11-й минуте Харри Кейн вывел англичан вперед, однако на 35-й Фержани Сасси с пенальти сравнял счет.

В дальнейшем британцы продолжали доминировать на поле, творя голевые моменты у ворот Фарука Бен-Мустафы. Радостно стали поддерживать свою сборную и болельщики из Туниса.

Два болельщика сборной Британии задержаны в Ельце и подвергнуты административной ответственности, сообщается в пресс-релизе УТ МВД Российской Федерации по ЦФО.

Фертани Сасси был хладнокровен 1:1. Затем тунисцы сосредоточились на оборонительных действиях: вплоть до окончания первой половины игры, а еще весь 2-ой тайм им удавалось удерживать устраивающий их ничейный результат. При всем этом стоит обозначить, что победный гол англичане смогли забить уже в добавленное время.