«Арсенал» приносит в копилку победные три очка

В матче 3 тура русской Премьер-Лиги «Ахмат» в гостях сталкивался с «Арсеналом». Уже на 41-й минуте поле покинул полузащитник «Арсенала» Кантемир Берхамов, получивший вторую желтую карточку.

Играя вдесятером, «Арсенал» забил три мяча. У хозяев отличились с разницей в 5 минут Лука Джорджевич и Зелимхан Бакаев в самом начале 2-го тайма, а потом уже на пятой добавленной минуте упрочил победу Даниил Лесовой.

3:1 — блестящая победа «Арсенала», о которой еще долго будут говорить, и не только лишь в Туле. Увеличил разрыв в счете Даниил Лесовой, забивший в компенсированное время 2-го тайма. Он, как и Джорджевич, арендован у «Зенита».

Голы: Иванов, 39 (0:1).

«Арсенал»: Левашов, Григалава, Хагуш, Беляев, Комбаров, Берхамов, Горбатенко, Бакаев (Кангва, 65), Чаушич, Ткачев (Костадинов, 77), Джорджевич (Лесовой, 85). Встреча, проходившая в Туле, закончилась с результатом 3:1 (Джорджевич, 52; Бакаев, 57; Лесовой, 90+5 — Иванов, 39).

Удаление: Берхамов, 41 — нет.

Рассудит игру арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин.