«Тоттенхэм» разгромил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение — 0:3 — от коллектива «Тоттенхэм Хотспур» в матче III тура британской Премьер-лиги, сообщает RT.

Финал встречи, по сути, решили два гола за несколько минут в самом начале 2-го тайма.

В первый раз с прошедшего года команда из Лондона смогла победить на домашнем стадионе «Манчестер Юнайтед» «Олд Траффорд». Только на 50-й минуте был открыт счет в матче «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм». Счет открыл Харри Кейн на 50-й минуте, а через несколько минут Лукас Моура удвоил преимущество. Бразилец в касание переправил мяч в левый угол ворот де Хеа.

В концовке встречи Моура оформил дубль. Де Хеа не смог выручить команду и в данной ситуации.

После проигрыша «Тоттенхэму», «Манчестен Юнайтед» занимает только 13-е место в турнирной таблице АПЛ.

«Тоттенхэм» одержал 3-ю победу в трех турах чемпионата Британии, набрал девять очков и вышел на 2-ое место в турнирной таблице. Первое место по дополнительным показателям занимает «Ливерпуль».

Дальше у английской команды поединок с «Уотфордом», а у «Манчестер Юнайтед» — встреча с «Бернли».