Подольский ХК «Витязь» проиграл нижегородскому «Торпедо» с результатом 0:6

Нижегородское «Торпедо» добилось победы над «Витязем» в матче стабильного чемпионата КХЛ, послав шесть шайб в ворота конкурента. Матч прошел в Подольске 23 января 2019-ого. «Витязь» пару раз попытался штурмовать ворота конкурента, однако нижегородский голкипер отразил все атаки. Еще через пару минут Михаил Варнаков оформил «дубль», а Илья Назаревич забросил свою первую шайбу в КХЛ, сделав счет блистательным — 6:0!

Счет в матче на 8-й минуте открыл Михаил Варнаков, он же отличился в третьем периоде, оформив дубль. Две шайбы в активе Эндрю Кэлофа. Торпедовцы выиграли с результатом 0:6. «Витязь» тоже находится на 7-ой строчке, однако Западной конференции, у хоккеистов из Подольска на текущий момент 54 очка.