Курский «Авангард» не пробился в следующий круг Кубка Российской Федерации

На брянском стадионе «Динамо» в воскресенье, 24 июля, состоялся стартовый матч брянского «Динамо» в сезоне 2016/2017. Тонких (63, гр. игра).

Матч прошёл на стадионе «Динамо» в Брянске и собрал 2,5 тысячи созерцателей.

Футболисты курского «Авангарда» не смогли выйти в следующий круг Кубка РФ. В настойчивой борьбе сильнее оказались хозяева поля. Хозяева поля контратаковали и сумели забить под занавес первого тайма.

На 41-й минуте атаку начал Евгений Синица. Откуда Сергей Синяев переправил мяч в пустые ворота.

Курским футболистам так и не удалось «распечатать» ворота соперников, результат встречи 2:0 в пользу брянского «Динамо». Авраменко мощно пробил под перекладину, Сулоев был бессилен спасти свою команду.

Первой официальной игрой для брянского «Динамо» в новом сезоне волей календаря (динамовцы пропускали 1-ый тур главенства ПФЛ в зоне «Центр») стала встреча на Кубок Российской Федерации.