Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» с результатом 3:2

Об этом информирует pr-служба нижегородского хоккейного клуба. А вот гости свое большинство реализовали — Владимир Ткачев получал пас от Альберта Яруллина через Андрея Чибисова уже на пустые ворота — 1:0 на тринадцатый минуте. Шайбу в ворота конкурента забил игрок нижегородской команды Александр Будкин.

На первых минутах игры команды играли на равных, но первыми счет удалось открыть «Ак Барсу» на четырнадцатой минуте. Шайбы забросили Фредрик Петтерссон, Кирилл Рассказов и Алексей Потапов. До конца двадцатиминутки голевые моменты появлялись у обоих ворот, но определить победителя в основное время, как и в овертайме, конкурентам не удалось. Встреча состоялась 2 августа и закончилась с результатом 3:2.

«Торпедо» одержало победу, благодаря двум точным броскам Джона Нормана.

В следующем матче турнира в среду «Ак Барс» сыграет с рижским «Динамо», а «Торпедо» в четверг встретится с ярославским «Локомотивом».