«Локомотив» и «Крылья Советов» голов не забили

Встреча, минувшая в воскресенье в столице на стадионе «Локомотив», закончилась с результатом 0:0.

Сегодня футболисты «Локомотива» выйдут в обновленных футболках на домашний матч четвертого тура чемпионата РФ с самарскими «Крыльями Советов». На 78-й минуте встречи полузащитник хозяев Александр Самедов не воплотил пенальти — его удар отбил вратарь самарцев Георгий Лория.

«Локомотив» набрал после четырех матчей четыре очка и идет на 11-м месте в турнирной таблице русской премьер-лиги. «Крылья Советов» расположились на 14-й строчке (2 очка). Подготовку к ближайшим матчам чемпионата доверили Олегу Пашинину.

Встреча четвёртого тура русской футбольной премьер-лиги между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» начнётся в 20:30 мск в столице на стадионе «Локомотив». В случае положительных результатов в ближайших матчах он может остаться на своем посту как минимум до зимы.