Открытый чемпионат США: Серена Уильямс вышла в полуфинал. Энди Маррей выбыл

Уиляьмс подходит к этому матчу, отлично понимая, что может разнести Халеп. Нужно отдать должное Серена Уильямс.

Американка пока проявляется свои лучшие игровые качества и данного целиком и на все 100% хватает, чтобы громить собственных соперниц.

Женщины. ¼ финала. С. Уильямс (США, 1) — Халеп (Румыния, 5) — 6:2, 4:6, 6:3, Плишкова (Чехия, 10) — Конюх (Хорватия) — 6:2, 6:2. У Халеп было 20 «чисто» выигранных мячей.

Симона на данный момент действует очень активно на задней линии и с течением времени румынка все меньше ошибается. Однако вот с единственной соперницей, которая исповедует мощнейший и агрессивный теннис — с Тимеей Бабош — она не только лишь сыграла все три сета (6:1, 2:6, 6:4), однако и вполне могла вылететь. Я играла превосходно, хотя можно было еще лучше в отдельных эпизодах.

Румынка Симона Халеп (5) прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс (1) в четвертьфинале US Open.