МЮ уступил «Манчестер Сити» на собственном поле

Закончился 1-ый тайм матча на «Олд Траффорд», в котором встречаются «Манчестер Юнайтед и «Манчестер Сити«". Ихеначо вывел один на один с вратарем Кевина Де Брейне и он уверенно переиграл Де Хеа 1:0. За «Юнайтед» — 3-я строчка с 9 баллами в активе.

На 36-й минуте «горожанам» удалось развить свое преимущество. Ихеаначо добил мяч в сетку 0:2. Но гол Ибрагимовича перед самым перерывом вернул интригу в этот матч. В конце первого тайма у «Юнайтед» «голом в раздевалку» отметился швед Ибрагимович (42-я) и, казалось, что вторые 45 мин. подарят зрителям еще пару голов. Хотя до перерыва на поле «Олд Траффорд» хозяев словно и не было.

После перерыва подопечные Моуринью отчаянно пытались спасти игру.

К счастью для Моуриньо, перерыв не совсем остудил его команду. Так что, наверное, финал встречи правильнее будет признать справедливым. Правда все удары «дьяволов» после перерыва выходили неточными. Гол не был засчитан. В один прекрасный момент это едва не привело к голу, однако удар Де Брюйне на себя приняла штанга.

Ошибка центральных защитников «МЮ» позволила на 15 минуте гостям открыть счет в матче.

Встреча на «Олд Траффорд» оправдала все ожидания болельщиков. Но полузащитник обозначил, что «Манчестер Сити» мог забить и третий мяч. «Сити» идет без потерь, упрочив лидерство в таблице при 12 турнирных баллах.