«Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью в матче шестого тура ЧР по футболу

Футбольный клуб «Краснодар» не смог выиграть у «Уфы» в поединке 6-го тура русской премьер-лиги.

На 73-й минуте Смолов, получая проникающий пас от Эбуэ, направляет мяч в сетку ворот, однако гол не засчитали из-за очевидного офсайда. Встреча закончилась с результатом 0:0, не порадовав болельщиков забитыми мячами.

На этот момент футбольный клуб «Уфа» с четырьмя очками занимает двенадцатое место в турнирной таблице.

Футбольный клуб «Краснодар» в воскресенье, 11 сентября, на выезде встретился с «Уфой». «Краснодар» набрал восемь баллов и идет седьмым. Во втором тайме форварду даже удалось отправить мяч в ворота, но секундой ранее в данном эпизоде арбитр зафиксировал положение «вне игры». Однако утратив травмированного Мамаева клуб перестроиться не смог и проиграл две игры подряд с столичным клубами.