«Хапоэль» заставил «Интер» играть плохо — Барак Бахар

Главный тренер «Хапоэля» из Беэр-Шевы Барак Бахар поделился впечатлениями после матча с миланским «Интером» в Лиге Европы.

Ранее говорилось, что из-за этого поражения главный тренер «Интера» Франк де Бур может быть отправлен в отставку.

Чемпион Израиля не спасовал и смотрелся на «Сан-Сиро» хорошо. Хозяева обладали маленьким преимуществом, однако по голевым моментам в первом тайме было равенство — сперва Нвакаеме не воплотил выход 1 на 1, проиграв мини-дуэль Хандановичу, а потом Эдер пальнул в штангу. Впрочем, после перерыва миланцам не удалось в сохранности оставить свои ворота. Остин за 27 мин. сделал дубль, отличившись в первый раз с пенальти.

Выход Антонио Кандревы и Мауро Икарди ничего Интеру не принес, а Хапоэль и вовсе мог забивать третий, однако не повезло — перекладина спасла хозяев.

«Интер» сыграл плохо? Я смотрю на свою команду. В другой игре «Саугемптон» дома разгромил «Спарту». Уже на 5-той минуте Чарли Остин открыл собственный счет голам в новом сезоне, отличившись с пенальти. Однако, после непростого противоборства с Селтиком уже в 1/8 финала он по всем статьям уступил Вольфсбургу — 1:3 в гостях и 1:2 дома.