«Манчестер Юнайтед» проигрывает третий поединок кряду

Напомним, до этого «Манчестер Юнайтед» проиграл два матча кряду — в манчестерском дерби с «Сити» и «Фейеноорду» в стартовом туре группового этапа Лиги Европы. При этом особенно печально, что тренер вопреки предположениям использовал практически всех лидеров с первых минут (в основе не было только Руни и Ибрагимовича). Пока игрок за 120 млн. размышлял над траекторией полёта своего удара Капу открыл счёт. «Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Уотфорда» с результатом 1:3 в гостевом матче 5-ого тура чемпионата Британии по футболу. За весь 1-ый тайм гости не нанесли ни одного удара в створ, а единое, в чем они превосходили соперников — это владение мячом. Попытки «МЮ» активизировать игру в атаке выглядели неубедительными. На 63-й минуте «Красным Дьяволам» удалось сравнять счет благодаря голу Рэшфорда.

Этот гол никак не вытекал из событий на поле, где шла равная борьба без острых моментов.

Однако уже в воскресенье если «красные дьяволы» не одержат победу, то поток критики на команду значительно усилится. Командой, которая позволила подопечным Вальтера Маццарри разжиться одним очком в поединке АПЛ стал «Саутгемптон» (1:1). Капу сумел замкнуть передачу и вывел свою команду вперед. На 83-й минуте наставник «Уотфорда» сделал во многом судьбоносную замену, выпустив на поле Суньигу, который первым же касанием мяча вновь вывел свою команду вперед. К мячу подошел Трой Дини и вколотив мяч под перекладину устанавливает заключительный счет в матче.

Гомес, Кэткарт, Бритос, Предль, Янмаат (Амрабат 51), Перейра, Бехрами, Холебас, Капу (Суньига 82), Дини, Игало (Исаак 90).

МЮ: Де Хеа, Шоу (Депай, 85), Смоллинг, Байи, Валенсия (Хуан Мата, 62), Погба, Феллени, Руни, Марсьяль (Янг, 38), Рэшфорд, Ибрагимович.