В стане конкурента. «Наполи» обыграл «Болонью» и возглавил турнирную таблицу

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал победу собственной команды в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу (3:1). Дубль в составе победителей сделал Аркадиуш Милик (67-я и 78-я минуты), очередной гол забил Хосе Кальехон (14), у «Болоньи» отличился Симоне Верди (56).

«Удивлён тем, что Милик играет так результативно».

После перехода в Наполи Милик забил 6 голов в 5 матчах. Думаю, с него нужно снять давление, так как ему 22 года и он сыграл только несколько матчей в Серии А.

«На данный момент Аркадиуша рано сравнивать с лучшими игроками, однако ему нужно дать время и возможность для роста». Меня разузнали, что я думаю о Милике и я дал положительный ответ. «Ювентус» становится как «ПСЖ» во Франции и «Бавария» в Германии.

К сожалению, так будет до того времени, пока «Ювентус» не сделает какую-нибудь глупость.