«Барыс» — ЦСКА: очередная победа армейцев?

Встреча, минувшая во вторник в Астане, закончилась с результатом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев льда. «Барыс» сейчас набрал 10 очков после 9 матчей оторвался от аутсайдера Восточной конференции, новокузнецкого «Металлурга» (6).

ЦСКА потерпел 2-ое поражение со старта стабильного чемпионата. За 5 минут до заключительной сирены Роман Старченко забросил четвертую шайбу в ворота голкипера армейцев Виктора Фаста.

«Барыс» прервал победную серию ЦСКА, которая продолжалась 10 матчей. Команда очень уверенно идет по дистанции и после 11 матчей в ее активе 30 очков — из всех других команд никто не набрал больше 20 баллов. Таким образом, астанинский клуб одержал вторую победу подряд.

1:0 — Трясунов (Рымарев, Гренц) — 02:24. 3:0 — Доус (Сен-Пьер, Боченски) — 42:27. Старченко (Трясунов, Худяков), 55:19 — 4:0.